Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 073 017
Loading...

22 мили / Mile 22 (2018) BDRip [H.264/1080p] [CAN Transfer]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Новинки (HD, UHD, UHD-LQ)
Автор Сообщение
stotik007 ®
RG Releasers

Стаж: 5 лет 9 мес.
Ratio: 14K
Раздал: 26,69 TB
100%
ussr.gif
22 мили / Mile 22 (2018) BDRip [H.264/1080p]
Производство: США / STX Entertainment, Huayi Brothers Pictures
Жанр: Боевик, Триллер, Криминал, Приключения

Режиссер: Питер Берг
Актеры: Марк Уолберг, Лорен Коэн, Ико Уайс, Джон Малкович, Ронда Раузи, Карло Альбан, Сиэль, Сэм Медина, Кит А. Болден

Описание:
Призраки — элитный отряд сверхсекретной разведки: официально они не существуют, но на самом деле — реальны. Они решают задачи, когда старые методы уже не работают, и всегда добиваются поставленной цели. Суперагенту отряда при поддержке ЦРУ предстоит непростая миссия: тайно вывести из Индонезии полицейского, владеющего доказательствами коррупции в высших политических кругах. До спасительного самолета им предстоит преодолеть 22 смертельно опасные мили.

Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 16 августа 2018
Дата российской премьеры: 23 августа 2018, «MEGOGO Distribution»

Релиз от: Селезень

Продолжительность: 01:34:40
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный (Лицензия BD RUS)
Субтитры: Английские (full, SDH)

Видео: AVC/H.264, 1920x800, ~10,5 Mbps
Аудио #1: DTS, 6 ch, 1509 Kbps | Русский (DUB)
Аудио #2: AC3, 6 ch, 640 Kbps | Русский (DUB)
Аудио #3: AC3, 6 ch, 640 Kbps | Английский
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Mile.22.2018.Lic.BDRip.1080p.seleZen.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   8,78 GB  (
 Рейтинг:   4,7 (Голосов: 79)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Мар 2019 14:26:16
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ежик 24
Стаж: 5 лет 7 мес.
Ratio: 18,472
100%
ussr.gif
Ничего так боевичок, смотрибельный, разок очень можно глянуть.
Иван-навИ
Стаж: 9 лет
Ratio: 17,539
Раздал: 10,3 TB
100%
russia.gif
Ставлю 4 только за игру актеров. Посыл сюжета хавно!
msv71
Стаж: 10 лет 9 мес.
Ratio: 5,97
4.73%
russia.gif
Банальный набор дешевых потасканных идей: справедливые всесильные демократичные американцы, тупые злобные русские (кстати, так и не понял, причем они вообще), цезиевый порошок, выдуманная страна в ЮВА, и все это смонтировано к клиповом стиле, который заставляет досмотреть хотя бы до середины. После чего с легким сердцем выключаешь эту патологическую бредятину.
Ежик 24
100%
ussr.gif
msv71 писал(а): Перейти к сообщению
Банальный набор дешевых потасканных идей: справедливые всесильные демократичные американцы, тупые злобные русские (кстати, так и не понял, причем они вообще), цезиевый порошок, выдуманная страна в ЮВА, и все это смонтировано к клиповом стиле, который заставляет досмотреть хотя бы до середины. После чего с легким сердцем выключаешь эту патологическую бредятину.

Хочется спросить, а вы та фильм смотрели ? или промотали на перемотке и сделали поспешные выводы?
Да, согласен начало фильма несколько нудновато, вялотекущее. это сюжет с санками карабкался в гору =) с середины фильма сюжет понесся =) В фильме "тупые злобные русские" перехитрили и победили демократичных всесильных американцев :стрельба: (кстати в их фильмах раньше такого не наблюдал) Весь сюжет пересказывать не буду, надо смотреть. смысл у фильма есть и в самом конце он раскроется. Единственно что вызвало смех так это наш (русский) офицер с бородой :смех: Ни разу не видел русских офицеров с бородой, даже моряков.
RVS
Стаж: 8 лет 8 мес.
Ratio: 6,692
31.86%
ussr.gif
Ежик 24 писал(а): Перейти к сообщению
msv71 писал(а): Перейти к сообщению

Хочется спросить, а вы та фильм смотрели ? или промотали на перемотке и сделали поспешные выводы?
Да, согласен начало фильма несколько нудновато, вялотекущее. это сюжет с санками карабкался в гору =) с середины фильма сюжет понесся =) В фильме "тупые злобные русские" перехитрили и победили демократичных всесильных американцев :стрельба: (кстати в их фильмах раньше такого не наблюдал) Весь сюжет пересказывать не буду, надо смотреть. смысл у фильма есть и в самом конце он раскроется. Единственно что вызвало смех так это наш (русский) офицер с бородой :смех: Ни разу не видел русских офицеров с бородой, даже моряков.

Ребята, не сорьтесь, вы оба правы. Почти весь фильм смотришь как обычное пиндосское клише и местами да на перемотке, улыбаясь от их пафосной тупости. И именно в конце фильма всё раскрывается и финал такой, которого точно в таком фильме не ожидал.Хотя фильм это особо и не спасает. Моя оценка 5 из 10 (концовка пару балов добавила).

Ratio: 1,442
50%
germany.gif
Ежик 24
Из-за тебя я потратил 1.5 часа своей жизни, верни мне их!

Это самый тупой и скучный боевик из тех, что я видел.

Полный набор штампов от SJW, феминизма и до русофобии, абсолютно невменяемые диалоги, дегенартивный сюжет, и полное отсутствие логики в действиях.

2 (две) сцены со звездой рейда, это всё что можно посмотреть в этом фильме.

Также встречаются такие перлы, как:
- "мужчины не знают, что такое Анонимность, этот код написала женщина!!!", я изменю цифру и раскодирую шифр (с) "крутая кулхацкерша"

Уже болело лицо, когда я пытался дождаться, когда же всё-таки начнется "тот самый" боевик.

Чтобы понять, какой лютый   творится во всем этом, прочитайте презентацию за неделю до старта показа: https://worldpodium.ru/news/ekshen-22-mili-nedelya-do-starta

Пару отрывков
"Изучая эту тему, Скеггс узнала о том, что в мире технологий тоже есть гендерное неравенство, и мужчинам зачастую отводится ведущая роль. «Моя героиня понимает, что код, который она пытается разгадать, был написан женщиной. В нем отсутствует "эго". Вот так на протяжении всей истории женщины делали за мужчин самую сложную работу и не выставляли это напоказ», — рассуждает Скеггс.

Еще одним приоритетом при создании сюжета стало включение женщин в отряды специального назначения. «Именно женщины контролируют все происходящее в фильме, — отмечает Карпентер.

Кохэн была рада возможности сыграть персонажа, в котором огромный интеллект сочетается с эмоциональной выдержкой и невероятными физическими способностями. К тому же, мужчины и женщины в фильме не противопоставляются друг другу. Они делают одну и ту же работу. «Мы говорим о равенстве полов», — с восторгом заявляет Кохэн.

А теперь представьте, что вот такое   в головах тех, кто снимал и снимался в данном фильме, в общем, я вас предупредил =)

Максимальная оценка 3 балла и то заработал их Iko Uwais
Ежик 24
100%
ussr.gif
URANUS

Ну зачем было так раскладывать на молекулы простой среднестатистический боевичек, скажу честно на оскара он не тянет. Боевик он как лампочка или горит или нет. Я же не сказал что он с ног сшибает, написал что разок глянуть можно и не надо придираться к мелочам, так можно что угодно закидать органикой. Вот взять к примеру мой любимый боевик "Терминатор 2" шедевр оскароносный и что, недавно в Ютубке посмотрел видос про него 96 огрехов и киноляпов. Видос называется "Все киногрехи и киноляпы фильма "Терминатор 2: Судный день"" Ну и что, посмотрел посмеялся и все равно мой любимый боевичок.
С вашими завышенными требованиями к фильмам вам трудно будет найти идеал.
Spr_
Стаж: 6 лет 6 мес.
Ratio: 4,436
4.3%
тупая и скучная мутотень с кучей беготни и стрельбы ..
от Волберга в принципе другого и не ожидал тчк
ZmeyKAA13
Стаж: 8 лет 5 мес.
Ratio: 12,862
Раздал: 7,14 TB
55.49%
russia.gif
Давненько не видел такого шлака!! И каждый раз удивляюсь, откуда берется такой рейтинг??? Это .... даже комментировать детально лень, и так потерял время, пока пытался досмотреть ((( Слава богу, не досмотрел )))
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Новинки (HD, UHD, UHD-LQ) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1